237
ANELLO IN ORO, ACQUAMARINA E DIAMANTI, FIRMATO RECARLO
decorato con un'acquamarina di taglio ovale affiancato da brillanti, punzone 750
Peso g 5,50 circa, misura anello 15
STIMA € 1.000 - 1.500
248
PAIO DI ORECCHINI E ANELLO IN ORO, PERLE COLTIVATE BIANCHE, TAHITI E DIAMANTI
STIMA € 1.400 - 1.600