237
ANELLO IN ORO, ACQUAMARINA E DIAMANTI, FIRMATO RECARLO
decorato con un'acquamarina di taglio ovale affiancato da brillanti, punzone 750
Peso g 5,50 circa, misura anello 15
STIMA € 1.000 - 1.500
125
BRACCIALE/OROLOGIO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO 14KT, JULES JURGENSEN, ANNI '40
STIMA € 1.700 - 2.000