237
ANELLO IN ORO, ACQUAMARINA E DIAMANTI, FIRMATO RECARLO
decorato con un'acquamarina di taglio ovale affiancato da brillanti, punzone 750
Peso g 5,50 circa, misura anello 15
STIMA € 1.000 - 1.500
19
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, RUBINO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000
20
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, ZAFFIRO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000