242
PENDENTE IN ORO, GIADA LAVANDA E DIAMANTI, FIRMATO SCARDINA
realizzato con un elemento a goccia in giada lavanda con gancio in diamanti taglio marquise e brillante, punzone 750
Peso g 24,4 circa, altezza cm 5,5 circa
STIMA € 1.200 - 1.600