189
BORSA IN ARGENTO
interamente realizzata con motivo a maglia tessuta e frange, con catena, punzone 800, lievi difetti
Peso g 391,9 circa, misure cm 20,8x22,0 circa, lunghezza con catena cm 46,5 circa
STIMA € 300 - 400
248
PAIO DI ORECCHINI E ANELLO IN ORO, PERLE COLTIVATE BIANCHE, TAHITI E DIAMANTI
STIMA € 1.400 - 1.600