189
BORSA IN ARGENTO
interamente realizzata con motivo a maglia tessuta e frange, con catena, punzone 800, lievi difetti
Peso g 391,9 circa, misure cm 20,8x22,0 circa, lunghezza con catena cm 46,5 circa
STIMA € 300 - 400
19
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, RUBINO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000
20
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, ZAFFIRO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000