189
BORSA IN ARGENTO
interamente realizzata con motivo a maglia tessuta e frange, con catena, punzone 800, lievi difetti
Peso g 391,9 circa, misure cm 20,8x22,0 circa, lunghezza con catena cm 46,5 circa
STIMA € 300 - 400
125
BRACCIALE/OROLOGIO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO 14KT, JULES JURGENSEN, ANNI '40
STIMA € 1.700 - 2.000