67
BROCHE EN OR, MICRO MOSAÏQUE ET ONYX
de forme ovale en onyx bordé d'une monture en or travaillé en cordonnet, au micro mosaïque représentant la place Saint-Pierre, poinçon d'or italien
Poids :16,2 g environ, dimensions :4,2x3,5 cm environ
STIMA € 350 - 550
50
BAGUE EN OR DEUX TONS, PÉRIDOT ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO, COLLECTION SHERAZADE
STIMA € 1.000 - 1.500
55
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER
STIMA € 4.500 - 5.500