67
BROCHE EN OR, MICRO MOSAÏQUE ET ONYX
de forme ovale en onyx bordé d'une monture en or travaillé en cordonnet, au micro mosaïque représentant la place Saint-Pierre, poinçon d'or italien
Poids :16,2 g environ, dimensions :4,2x3,5 cm environ
STIMA € 350 - 550
80
COLLIER AVEC PENDENTIF EN ARGENT, BRONZE DORÉ ET QUARTZ CITRINES, SERENA BONIFAZI
STIMA € 2.200 - 2.800