165
BAGUE BADEAU EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANT
la partie supérieure avec une émeraude de taille octogonale pesant 2,80 cts environ, sertie de diamants taille brillant et taper, poinçon 750
Poids: environ 10,7 g, tour de doigt 52
STIMA € 3.000 - 4.000
128
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE D'AUSTRALIE ET DIAMANTS
STIMA € 3.000 - 4.000