165
BAGUE BADEAU EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANT
la partie supérieure avec une émeraude de taille octogonale pesant 2,80 cts environ, sertie de diamants taille brillant et taper, poinçon 750
Poids: environ 10,7 g, tour de doigt 52
STIMA € 3.000 - 4.000
240
BRACELET À BANDEAU SEMI-ARTICULÉ EN PLATINE ET DIAMANTS, DÉBUT DES ANNÉES 1930
STIMA € 18.000 - 25.000