138
PAIRE DE PEDANTS D'OREILLES EN OR, TURQUOISES VERTES, TSAVORITES ET DIAMANTS
chacun réalisé dans la partie supérieure avec des éléments ondulés stylisées ornés de diamants et de tsavorites taillés en cercles soutenant des gouttes de turquoises vertes, poinçon 750 et poinçon d'exportation
Poids total 30,00 g environ, longueur 6,00 cm
STIMA € 2.400 - 2.600
50
BAGUE EN OR DEUX TONS, PÉRIDOT ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO, COLLECTION SHERAZADE
STIMA € 1.000 - 1.500
55
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER
STIMA € 4.500 - 5.500