674
SCULTURA IN MARMO, XIX-XX SECOLO
raffigurante busto di Artemide su base a plinto circolare modanato; usure, minori graffi, sbeccature, difetti, base forse non pertinente
Alt. cm 48 (alt. totale, cm 58), larg. cm 34, prof. cm 23
STIMA € 2.000 - 2.400
225
COPPIA DI VASI IN CERAMICA SMALTATA, FORSE MILLET, MANIFATTURA DI SÈVRES, CIRCA 1940
STIMA € 1.200 - 1.600
230
VASO IN VETRO IRIDESCENTE, BALSAMO STELLA PER FORNACE PAULY, VENEZIA-MURANO, CIRCA 1930
STIMA € 2.400 - 2.600