445
DUE ELEMENTI DECORATIVI IN CRISTALLO, XX SECOLO
raffiguranti figure antropomorfe assise; usure, minori graffi e poche sbeccature
Il maggiore, alt. cm 25, larg. cm 9,5, prof. cm 6,5
Il minore, alt. cm 24,5, larg. cm 9, prof. cm 5
STIMA € 200 - 500