235
VASO IN VETRO BICROMO, FORNACE DEL XX SECOLO
di forma irregolare e con interno a fondo amarena sfumato; minime usure
Alt. cm 36,5, larg. massima cm 18
STIMA € 300 - 600
721
SCRIVANIA DA CENTRO IMPIALLACCIATA IN EBANO VIOLA, REGNO DELLE DUE SICILIE, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000