235
VASO IN VETRO BICROMO, FORNACE DEL XX SECOLO
di forma irregolare e con interno a fondo amarena sfumato; minime usure
Alt. cm 36,5, larg. massima cm 18
STIMA € 300 - 600
470
COPPIA DI VASI COLOSSALI IN PORCELLANA POLICROMA, FORNACE ORIENTALE DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200