1046
GRANDE TAPPETO DECORATIVO, BEDUINI BERBERI, ALGERIA, CIRCA 1970
Cm 440X230
Necessita di lavaggio, e di un piccolo ripristino per un buco e miglioramento di un vecchio restauro di poco impatto
Need professional wash, generally good condition, few repiled sections
1227
COPPIA DI COMODINI IMPIALLACCIATI IN LEGNI VARI, NAPOLI, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200