1046
GRANDE TAPPETO DECORATIVO, BEDUINI BERBERI, ALGERIA, CIRCA 1970
Cm 440X230
Necessita di lavaggio, e di un piccolo ripristino per un buco e miglioramento di un vecchio restauro di poco impatto
Need professional wash, generally good condition, few repiled sections
1124
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA PROBABILMENTE TEDESCA DEL XX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200