5
FENDI
Sac SELLERIA - Série numérotée
Toile beige et cuir brun, deux anses, deux plaquettes en argent sterling, garniture métallique argenté
36 x 25,5 x 14 cm
Excellent état
Excellent condition
36 x 25,5 x 14 cm
Excellent état
Excellent condition
STIMA € 100 - 200
17
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, TANZANITES, ÉMAIL, SPINELLES ET DIAMANTS
STIMA € 7.000 - 9.000
154
PARURE EN OR, NACRE ET DIAMANTS, COLLECTION « ROSE DE NOËL », SIGNÉE VAN CLEEF & ARPELS
STIMA € 16.000 - 20.000
16
PENDENTIF EN TITANE, OR, AIGUE-MARINE ET DIAMANTS, SIGNÉ MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.500 - 4.500