5
FENDI
Sac SELLERIA - Série numérotée
Toile beige et cuir brun, deux anses, deux plaquettes en argent sterling, garniture métallique argenté
36 x 25,5 x 14 cm
Excellent état
Excellent condition
36 x 25,5 x 14 cm
Excellent état
Excellent condition
STIMA € 100 - 200
97
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 70.000 - 90.000
126
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ET BAGUE EN OR, ARGENT, PERLE FINE ET DIAMANTS
STIMA € 1.600 - 1.800
141
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES PANTHÈRES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES CARTIER
STIMA € 11.000 - 15.000