5
FENDI
Sac SELLERIA - Série numérotée
Toile beige et cuir brun, deux anses, deux plaquettes en argent sterling, garniture métallique argenté
36 x 25,5 x 14 cm
Excellent état
Excellent condition
36 x 25,5 x 14 cm
Excellent état
Excellent condition
STIMA € 100 - 200
27
LONG COLLIER EN OR, QUARTZ ROSE, TOURMALINES COLORÉES ET DIAMANTS, MARGHERITA BURGENER
STIMA € 4.000 - 6.000
65
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES À CLIP EN PLATINE, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
STIMA € 1.500 - 2.500
99
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CRÉOLES EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉES CHOPARD
STIMA € 20.000 - 30.000