176
BRACELET/MONTRE EN PLATINE ET DIAMANTS, PIAGET, ANNÉES 1960
bracelet entièrement composé d'un rang de diamants et d'un rang de diamants taille baguette, centré d'un bouquet serti de diamants taille marquise et baguette cachant le cadran, remontage manuel, numéroté en bas 2101 77166, poinçon PT, à réviser
Poids 40,7 g environ, longueur 16 cm environ
STIMA € 4.000 - 5.000
140
COLLIER EN OR, SOIE ET RUBIS, SIGNÉ CARTIER COLLECTION LE BAISIER DU DRAGON
STIMA € 2.400 - 2.800
141
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES PANTHÈRES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES CARTIER
STIMA € 11.000 - 15.000
143
STYLO PLUME MONTBLANC QING DYNASTY EDITION LIMITÉE N. 06121/2002, ANNÉE 2002
STIMA € 2.600 - 2.800