176
BRACELET/MONTRE EN PLATINE ET DIAMANTS, PIAGET, ANNÉES 1960
bracelet entièrement composé d'un rang de diamants et d'un rang de diamants taille baguette, centré d'un bouquet serti de diamants taille marquise et baguette cachant le cadran, remontage manuel, numéroté en bas 2101 77166, poinçon PT, à réviser
Poids 40,7 g environ, longueur 16 cm environ
STIMA € 4.000 - 5.000
80
COLLIER ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE EN OR, BAKÉLITE, RUBELLITES ET DIAMANTS
STIMA € 2.000 - 3.000