176
BRACELET/MONTRE EN PLATINE ET DIAMANTS, PIAGET, ANNÉES 1960
bracelet entièrement composé d'un rang de diamants et d'un rang de diamants taille baguette, centré d'un bouquet serti de diamants taille marquise et baguette cachant le cadran, remontage manuel, numéroté en bas 2101 77166, poinçon PT, à réviser
Poids 40,7 g environ, longueur 16 cm environ
STIMA € 4.000 - 5.000
16
PENDENTIF EN TITANE, OR, AIGUE-MARINE ET DIAMANTS, SIGNÉ MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.500 - 4.500
17
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, TANZANITES, ÉMAIL, SPINELLES ET DIAMANTS
STIMA € 7.000 - 9.000