322
GRANDE FREGIO IN MARMO, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante arma araldica coronata e centrata da leone rampante su albero; usure, minori graffi e sbeccature, restauro nella voluta in alto a destra
Alt. cm 68, larg. cm 43, prof. cm 27
STIMA € 1.000 - 1.500
162
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO, EBANIZZATO E DORATO, PROBABILMENTE ROMA, XVII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200
169
COPPIA DI GRUPPI SCULTOREI IN LEGNO LACCATO E DORATO, LOMBARDIA, XVI SECOLO
STIMA € 8.000 - 10.000