322
GRANDE FREGIO IN MARMO, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante arma araldica coronata e centrata da leone rampante su albero; usure, minori graffi e sbeccature, restauro nella voluta in alto a destra
Alt. cm 68, larg. cm 43, prof. cm 27
STIMA € 1.000 - 1.500
488
SCRIVANIA DA CENTRO IMPIALLACCIATA IN EBANO VIOLA E BOIS DE ROSE, NAPOLI, XVIII SECOLO
STIMA € 30.000 - 50.000
494
COPPIA DI VETRINE IMPIALLACCIATE IN LEGNO ZEBRANO, META' CIRCA DEL XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000