322
GRANDE FREGIO IN MARMO, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante arma araldica coronata e centrata da leone rampante su albero; usure, minori graffi e sbeccature, restauro nella voluta in alto a destra
Alt. cm 68, larg. cm 43, prof. cm 27
STIMA € 1.000 - 1.500
277
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATA IN LEGNO E RADICA DI NOCE, VENETO, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 3.500