807
MOBILE BAR IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, SECONDA META' DEL XX SECOLO
in forma rettilinea con intarsi naturalistici nel fronte e nel coperchio, due ante superiori a calatoia, l'interno a specchio con due mensole laterali
Alt. cm 85, larg. cm 137, prof. cm 42
859*
ALZATA IN RAME DORATO E TARTARUGA SCOLPITA, INTAGLIATA E INCISA, XVII SECOLO
STIMA € 3.500 - 3.800