754
COPPIA DI SEDIE IN LEGNO DI NOCE, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
Alt. cm 82, larg cm 49,5, prof. cm 52
STIMA € 300 - 500
736
OROLOGIO A PENDOLO D'APPOGGIO SCHELETTRATO, INGHILTERRA, FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200
743
CONSOLE IN LEGNO DI NOCE SCOLPITO E INTAGLIATO, VENEZIA, META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000