754
COPPIA DI SEDIE IN LEGNO DI NOCE, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
Alt. cm 82, larg cm 49,5, prof. cm 52
STIMA € 300 - 500
859*
ALZATA IN RAME DORATO E TARTARUGA SCOLPITA, INTAGLIATA E INCISA, XVII SECOLO
STIMA € 3.500 - 3.800