754
COPPIA DI SEDIE IN LEGNO DI NOCE, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
Alt. cm 82, larg cm 49,5, prof. cm 52
STIMA € 300 - 500
664
LIBRERIA A GIORNO IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI MOGANO, INGHILTERRA, XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200
666
STIMA € 1.500 - 1.600