654
VASO DECORATIVO IN GRANITO ROSA, XIX-XX SECOLO
da tavolo, di modello classico, corpo tornito e svasato
Alt. cm 42, diam. cm 18
Alt. cm 42, diam. cm 18
STIMA € 500 - 600
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)