639
GRUPPO IN MARMO, XX SECOLO
raffigurante testa di cavallo imbizzarrito, base in marmo diverso
Alt. cm 30 (alt. totale cm 38,5), larg. cm 50, prof. cm 12
STIMA € 400 - 600
886
BUREAU-PLAT IMPIALLACCIATO IN SIMIL TARTARUGA E LEGNO EBANIZZATO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200