639
GRUPPO IN MARMO, XX SECOLO
raffigurante testa di cavallo imbizzarrito, base in marmo diverso
Alt. cm 30 (alt. totale cm 38,5), larg. cm 50, prof. cm 12
STIMA € 400 - 600
518
GRANDE VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA GAETANO BATTAGLIA, NAPOLI, CIRCA 1880
STIMA € 4.000 - 6.000