464
GRANDE PIATTO DA PARATA IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, 1760-70 CIRCA
Alt. cm 3,5, diam. cm 40
Alt. cm 3,5, diam. cm 40
STIMA € 800 - 1.200
Si veda nota al lotto precedente
901
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN PIUMA DI MOGANO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200