464
GRANDE PIATTO DA PARATA IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, 1760-70 CIRCA
Alt. cm 3,5, diam. cm 40
Alt. cm 3,5, diam. cm 40
STIMA € 800 - 1.200
Si veda nota al lotto precedente
886
BUREAU-PLAT IMPIALLACCIATO IN SIMIL TARTARUGA E LEGNO EBANIZZATO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200