267
CIOTOLA IN VETRO ANTICHIZZATO, FORNACE DEL XIX SECOLO
nei modi della vetreria classica
Alt. cm 9, diam. cm 21
Alt. cm 9, diam. cm 21
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)