267
CIOTOLA IN VETRO ANTICHIZZATO, FORNACE DEL XIX SECOLO
nei modi della vetreria classica
Alt. cm 9, diam. cm 21
Alt. cm 9, diam. cm 21
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26