257
SEI PICCOLI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE DELLA METÀ DEL XIX SECOLO
decorati a motivi diversi con paesaggi ornati e stilizzati
Alt. massima cm 13, larg. massima cm 7
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700