257
SEI PICCOLI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE DELLA METÀ DEL XIX SECOLO
decorati a motivi diversi con paesaggi ornati e stilizzati
Alt. massima cm 13, larg. massima cm 7
481
ALBARELLO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CASTELDURANTE O PESARO, XVII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200