221
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO E PIUMA DI MOGANO, SICILIA, XIX SECOLO
Alt. cm 84, larg. cm 136, prof. cm 74
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)