221
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO E PIUMA DI MOGANO, SICILIA, XIX SECOLO
Alt. cm 84, larg. cm 136, prof. cm 74
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26