221
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO E PIUMA DI MOGANO, SICILIA, XIX SECOLO
Alt. cm 84, larg. cm 136, prof. cm 74
518
GRANDE VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA GAETANO BATTAGLIA, NAPOLI, CIRCA 1880
STIMA € 4.000 - 6.000