186
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII-XIX SECOLO
in forma ovale con fregi naturalistici e a rilievo
Alt. cm 75, larg. cm 50
Alt. cm 75, larg. cm 50
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700