372
OMEGA, OROLOGIO BRACCIALATO IN ORO GIALLO, CIRCA 1960
cassa in oro giallo 18kt, vetro zaffiretto, quadrante in metallo dorato firmato, movimento meccanico a carica manuale, cinturino a maglie pesanti in oro 18kt. Peso 30 g
STIMA € 200 - 500
30
HAINARD A ROUEN, OROLOGIO DATA TASCA A RIPETIZIONE ORE E QUARTI, CIRCA 1850
STIMA € 1.000 - 1.200
33
ESQUIVILLON & DECHOUDEN, OROLOGIO CON SVEGLIA SU CAMPANA, SVIZZERA, 1820 CIRCA
STIMA € 1.200 - 1.400