372
OMEGA, OROLOGIO BRACCIALATO IN ORO GIALLO, CIRCA 1960
cassa in oro giallo 18kt, vetro zaffiretto, quadrante in metallo dorato firmato, movimento meccanico a carica manuale, cinturino a maglie pesanti in oro 18kt. Peso 30 g
STIMA € 200 - 500
74
VACHERON & CONSTANTIN, GRANDE OROLOGIO DA TASCA IN ORO CON CATENA, SVIZZERA, 1840 CIRCA
STIMA € 1.400 - 1.800