54
DEMI-ALLIANCE EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE CHIAPPE
réalisée avec un rang de sept diamants pour un total de 1.50-1.70 cts environ, poinçon 750
Poids environ 4,8 g, tour de doigt 56
STIMA € 800 - 1.200
102
BRACELET BANDEAU SEMI-ARTICULÉ EN OR, RUBIS SYNTHÉTIQUES ET DIAMANTS, ANNÉES 40
STIMA € 2.800 - 3.200
107
COLLIER ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE EN OR, BAKÉLITE, RUBELLITES ET DIAMANTS
STIMA € 2.600 - 2.800