54
DEMI-ALLIANCE EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE CHIAPPE
réalisée avec un rang de sept diamants pour un total de 1.50-1.70 cts environ, poinçon 750
Poids environ 4,8 g, tour de doigt 56
STIMA € 800 - 1.200
230
BAGUE BANDEAU EN OR DE DEUX TONS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉE M. BUCCELLATI
STIMA € 5.000 - 7.000