54
DEMI-ALLIANCE EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE CHIAPPE
réalisée avec un rang de sept diamants pour un total de 1.50-1.70 cts environ, poinçon 750
Poids environ 4,8 g, tour de doigt 56
STIMA € 800 - 1.200
209
BROCHE « PÊCHEUR » EN OR, PERLES BAROQUES ET DIAMANTS, PAR JOAN LIANGHSING
STIMA € 3.000 - 4.000