54
DEMI-ALLIANCE EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE CHIAPPE
réalisée avec un rang de sept diamants pour un total de 1.50-1.70 cts environ, poinçon 750
Poids environ 4,8 g, tour de doigt 56
STIMA € 800 - 1.200
32
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES À CLIP EN OR DEUX TONS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
STIMA € 4.000 - 6.000